Вопрос - Могу ли я управлять автомобилем с иностранными номерами без присутствия хазяина, если я совладелец и вписан в свидетельство о регистрации ТС, имея нотариально заверенное разрешение?

Могу ли я управлять автомобилем с иностранными номерами без присутствия хазяина, являюсь совладельцем, вписанный в свидетельство о регистрации ТС. возможен ли вариант управления авто без хозяина, но наториально заверенное разрешение на право управления без присутствия хозяина.
Лучший ответ

Добрый день! Можете конечно

Хотелось бы поподробней