Белорусские клиенты проблемы с открытием ООО в России из-за изменений в платежной системе

Сегодня в банке не приняли госпошлину от клиента-белоруса, решившего открыть ООО. Говорят, что с 28 марта все платежи только по инн! Теперь всем белорусам необходимо его получать? Это ж тогда и временная регистрация нужна.

Лучший ответ

Да,нужно оформить ИНН

А регистрация была нужна всегда, граждане Беларуси могут находиться без регистрации 30 дней, после чего обязаны зарегистрироваться