Возможна ли езда на скутере без документов, но с водительской категорией Б? Какие проблемы могут возникнуть с ГИБДД?
Интересует следующий вид вопроса. Имеется скутер мощностью 49.9 кубических см., на который отсутствуют документы. У меня имеется категория Б. Возможна ли езда в таком соотношении, т.е без документов на скутер но с водительской категорией Б? Какие сложности могут возникнуть при общении с ГБДД. Знаю только одно что данная малукабатурная техника не имеет документов, и в законе не где не сказано предоставлять сотруднику ГИБДД документы на скутер, а только водительское удостоверение любой категории.
С уважением Михаил!
Документы нужны, иначе скутер просто заберут до выяснения обстоятельств, Михаил.