Кто несет ответственность за подтопление нижних соседей из-за съеденной ржавчиной резьбовой части стояка холодной воды?
На отводе стояка холодной воды резьбовая часть была съедена ржавчиной и отвалился кран перекрывающий воду, вследствие этого произошло подтопление нижних соседей. Кто несет ответственность?
Лучший ответ
Управляющая компания.
Спасибо за помощь!