Кож вен диспансер мог
Согласно закону №173 определен список врачебных должностей, для которых применимо начисление стажа год за 1 г. и 6 месяцев:
хирурги, а также медсестры, участвовавшие в медицинских операциях;
патологоанатомы;
акушерки;
медсестры – перевязочные в гнойной хирургии, травматологии, ожоговых отделениях, туберкулезных диспансерах;
анестезиологи-реаниматоры;
судмедэксперты.
Для всех остальных категорий медицинских служащих, за исключением работающих в сельской местности, порядок начисления стажа остается стандартным (год за год), но при этом сохраняется возможность досрочного выхода на пенсию по достижении требуемой выслуги лет.
Здравствуйте.
У Вас не хватает стажа для досрочной пенсии.
Необходимо - не менее 25 лет в сельской местности и поселках городского типа и не менее 30 лет в городах, сельской местности и поселках городского типа либо только в городах.
**
Посетите пенсионный фонд с паспортом и трудовой книжкой...Там на Ваш вопрос ответят более детально