Отказ судьи от вызова инспекторов и понятых в суде по делу о отказе проходить медосвидетельствование и последующая лишение права управления ТС
Судья отказалась от вызова инспекторов и понятых в суд по делу о моем отказе проходить медосвидетельствование пояснив что сотрудники и понятые не явились потому мне отказано и вынесла решение о лишении меня права управления тс на следующий день когда я приехал за решением мне отказали и сказали что вышлют по почте дней через 15 было извещение но меня дома небыло и документы я так и не получил и не видел. На сайте гибдд было сначало решение отложено теперь что я лишен но отсроченно исчисление. Протоколы гибдд от апреля 2015 г суд был в октябре 2015 г.
Лучший ответ
Можете решение суда обжаловать в вышестоящий (районный) суд. Других вариантов все равно нет.
Евгений Валентинович, а вопрос то у вас какой?
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде