Продление ВУ в РФ - что делать, если срок окончания приходится на дату сдачи экзамена?
Если ВУ заканчивается 27,03,16 а сдала на продление 04,03,16 и я с Запорожской обл.
мне продлят? Или что делать? Так как регистрация тоже по 27,03,16. что теперь делать? Получается я в РФ уже незаконно стоит ли ждать ответа с УФМС?
Лучший ответ
Что делать?
Только ждать решения ФМС о продлении ВУ
Если оно будет положительным,то сможете зарегистрироваться
А по факту- вам нужно было делать выезд- въезд до 27 марта
Я все понял, благодарю!