Шансы на квартиру для несовершеннолетнего племянника при приватизации
Я являюсь опекуном несовершеннолетнего племяника. При оформлении приватизации, на приобретенную мной квартирю, примерно в 2010 г опека дала разрещение на приватизацию при условии, что приватизация будет оформлена в равных долях с ним. Ребенок был прописан со мной до приватизации. Может ли ребенок расчитывать на квартиру по достижении совершенолетия? Мать лишена родит прав, в собственности ничего нет. Отца нет.
Лучший ответ
Здравствуйте
опека дала разрещение на приватизацию при условии, что приватизация будет оформлена в равных долях с ним.
Если приватизация состоялась, значит ребенок собственник половины квартиры
Может ли ребенок расчитывать на квартиру по достижении совершенолетия?
о какой квартире речь?
В Вашей квартире он уже собственник..получить другую не получится..он не нуждается