Прокуратура задерживает подачу апелляции по делу мужа - суд оправдал его от обвинений, но приговор не получен
Помогите пожалуйста уже терпения нет над этим издевательством. Мужа моего посадили по 159 статье часть 3.4.по 210 статье его оправдали, по тому что он на самом деле не причастен и даже по 159 статье он не виноват. В общем ему дали 2 года 6 месяцев. Два года шло следствие и он был под домашним Орестом, получается два года он отсидел и осталось ему сидеть пол года, мы уже и с этим смирились хотя он этого не заслужил. В общем суд был 12 февраля 2016 года, как его закрыли, и вот уже прошло 1.5 месяца нам сказали что прокуратура хочет писать апиляцию.. но как мы знаем что про куратора хочет писать апиляцию в течении 10 дней, а здесь уже прошло почти два месяца. Так вот у меня вопрос, прокуратура в течении скольких дней может падать апиляцию? И кстати приговор так мой муж еще не получил хотя прошло 1.5 месяца... помоги прошу.
В течении 10 дней подается апелляция