Особенности покупки дома за материнский капитал - ограничения на приобретение от близких родственников
Чтобы купить дом за мат. капитал у матери есть какие то нюансы? Или также как и у чужого человека? Говорят у близких родственников нельзя.
Лучший ответ
Здравствуйте! можно, это не правду говорят, доли нельзя , если вы не станете собственником всего дома
Добрый день! Можно и у близких родственников. Главное, чтобы весь дом в результате сделки принадлежал вашей семье