Не получен ответ от судебного пристава - как правильно написать жалобу начальнику для разъяснения разницы в долге по алиментам?
Как поступить. Написала письмо судебному приставу о разъяснении разницы долга по алиментам в постановлении ими же выдавшим и сайтом федеральной службы судебных приставов. Ответ не поступил и сумма не изменилась. Постоянно посещать участок нет возможности, но их бесконечное игнорирование уже начинает раздражать. Хочу писать жалобу начальнику судебных приставов. Как более грамотно написать, что бы они дали разъяснение о разнице долга.
Здравствуйте. В данном случае бесполезно писать жалобу начальнику службы судебных приставов. Подавать надо сразу в суд жалобу на бездействие судебного пристава.