Как получить ответ на жалобу на судебных приставов по нашему району в Управлении службы судебных приставов по РК?
Как правильно написать жалобу на судебных приставов по нашему району в Управление службы судебных приставов по РК?
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста. Я написала заявление Начальнику отдела старшему судебному приставу Суоярвского ОСП 10.01.2013 г. Просила предоставить расчет задолженности по алиментам, постановление об определении задолженности по алиментам (по день направления ответа), копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Также сообщить, какие меры были приняты судебным приставом – исполнителем для исполнения требований исполнительного документа (с указанием дат всех исполнительных действий и мер принудительного исполнения). Но до сих пор ответа нет, Что мне делать, чтобы получить ответ? Спасибо!
Лучший ответ
Елена, Вы вправе обжаловать бездействия судебных приставов в суд или прокуратуру.