Как составить заявление для немедленного исполнения решения суда о взыскании заработной платы за один месяц, при участии организации, которая подала на банкротство
Я подала иск на взыскание заработной платы за один месяц. Для обращения решения суда к немедленному исполнению я должна написать заявление. Что и как мне указать в этом заявлении? (Зарплата единственный мой источник дохода. И на организацию подали иски на банкротство).
Вы или Ваш адвокат вправе подать в суд мотивированное заявление
в произвольной форме, в т.ч., можете указать то, что сейчас указали в.своем вопросе (про зарплату - единственный источник дохода и возможное банкротство). Укажите свои банковские реквизиты карты банка или вклада.
В завлении Вы должны можете указать свой раччетный счет в банке для пречисления взысканной суммы.
Юридические услуги в Самара