Аэрофлот - Обязана ли авиакомпания компенсировать затраты на билет после снятия с рейса из-за нарушения режима проживания в другой стране?
Сняли с рейса когда летел в москву, из-за нарушения режима проживания в другой стране, о котором мне заранее не было известно, должна ли мне Аэрофлот компенсировать затраты на билет?
Лучший ответ
Добрый день! Нет
Я все понял, благодарю!