Неправомерные действия Сбербанка - перевыпуск карты, перенос средств и выдача кредита без заявления
2006 году в СБЕРБАНКЕ открыла карту с доларовым счетом 30.08 2015 истек срок (очередной) Обратилась 27.01.2016 перевыпустить. Открыть новый покет ЗОЛОТОЙ с 3 картами (руб., дол., евро) .01.02 золотые были готовы сотрудник переносит средства с карт руб. и евро на новые. Долоровая проблема назначили на 09.02 и перенесли 1646 дол. 19.03 получаю СМС о не выплаченом кредите При выяснении карта в 2006 г. выдана с овердрафтом.10.02 банк выдал кредит и перечислил его мне на новый счет. Без заявления. На сколько правомочны действия банка.
неправомочны действия