Требование банка оплатить годовое обслуживание карты после истечения срока действия - является ли оно правомерным?
В июле 2011 года была оформлена карта в Связном с кредитным лимитом. В сентябре воспользовалась кредитными деньгами. Срок действия карты до февраля 2013 года, кредит был выплачен в августе 2013. Целый год банк молчал теперь заваливает смс-ками требует оплатить годовое обслуживание карты за 2013-2014 гг. На сколько правомерно их требование, если у карты истек срок действия а новую карту не заказывала? За какую услугу я должна платить если картой невозможно было пользоваться?
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть договор..., Вам проще сейчас будет оплатить, затем пойти туда где Вам выдали эту карту и попросить , чтобы карту онулировали и сняли с обслуживания.
Удачи Вам!
просто не реагируйте на эти смс