Подача заявления в суд на установление принадлежности документа - вопросы описки в свидетельстве на право собственности на землю
Подали в суд на установление юридического факта, так как в свидетельстве на право собственности на землю выданное 1993 г. Неправильно написали отчество. На предварительном слушание вытеснилось что и Имя тоже написано с ошибкой. Судья предложил на следующее заседание принести заявление об установлении принадлежности документа. Подскажите пожалуйста, заявление нужно подать в одном экземпляре или как и преведущее в трёх экземплярах с приложенными копиями всех документов.
Игорь Дмитриевич, в трех, с приложениями новых документов
в трех экз. с копиями, хотя копии уже Вы прикладывали, повторно не нужно
Добрый день. Вам надо уточнять свои требования. Такие документы надлежит делать для всех участников дела