Проблема несовершеннолетней девушки, влюбленной в старшего мужчину - меры защиты по закону
Сложная ситуация с девочкой подросткового возраста (15 лет). Якобы она влюбилась в 30 летнего мужика и хочет с ним жить. Он ее склоняет к сексуальным действиям (или уже склонил). У мужчины есть судимость (вроде бы за грабеж). Также у него есть жена и трое детей (вместе не живут). Родители девочки написали заявление на него. Но девочка упрямо твердит что любит его и говорит что что нибудь с собой сделает если не заберут заявление. Какие есть ЗАКОННЫЕ средства оградить этого мужчину от девочки?
поговорите с самим мужчиной, девочку оградите от него, если вы родители
а так - только в полицию пишите
Вы можете посадить данного мужика. И надолго, Дима