Риски ипотеки и применение материнского капитала - что делать, если не удастся выплачивать кредит?

Сын хочет взять ипотеку плюс мат. капитал вложить, жизнь долгая, а вдруг будут такие обстоятельства что он не сможет выплачивать ипотеку и банк заберет квартиру, мат.капитал им уже никто не вернет?

Лучший ответ

Да, такое может быть, поэтому нужно хорошо думать, прежде чем принимать подобные решения. половина страны в долгах и не может платить свои кредит.ы

Я все понял, благодарю!