Проблема с получением зарплаты по вахтовому методу - что делать в таком случае?
Меня зовут Анастасия, я хочу к вам обратиться вот с таким вопросом, муж работает вахтовым методом, за три месяца работы денег так и не получил, договор с фирмой у него не заключен, объект закончен, но зарплату им так и не дают, что нам делать в таком случае?
что нам делать в таком случае?
договор с фирмой у него не заключен, объект закончен,
прежде чем приступать к работе - договор надо заключать и работать официально...а иначе никаких гарантий и куча проблем, как у Вас!
***
Теперь срочно в суд, доказывать, что фактически муж в этой организации работает ..второе требование - взыскание задолженности по заработной плате..
Только вот учитывая, что нет изначально трудового договора - можно отсудить прожиточный минимум или МРОТ в месяц.
Надо обратиться в прокуратуру, Вас обманывают, Анастасия
Здравствуйте. В суд нужно обращаться
Анастасия, а какие доказательства работы у мужа имеются?
Вопрос, как правильно пишут коллеги, надо решать очень срочно.