Семье военнослужащего предоставили муниципальную квартиру в плачевном состоянии - как получить замену предметов, указанных в акте?
Нам как семье военнослужащего предоставили в наем муниципальную квартиру. Квартира находится в плачевном состоянии и непригодна для проживания. В ней с 1977 года, с момента сдачи дома в эксплуатацию не проводился капитальный ремонт. Линолеум изорван, цементная стяжка разбита, входная дверь с дырками, ванна проржавела насквозь, умывальник отсутствует, счетчики в нарушение закона отсутствуют. Все это отражено в акте сдачи-приемке и специалистом администрации в акте обследования. В очередь на замену нас поставили, но в устной беседе сказали что мы очереди своей не дождемся и делали все за свой счет. Для нашей семьи это неподъемный ремонт, так как в данный момент мы проживаем на съемной квартире. Какие нам предпринять меры, чтобы получить замену предметов указанных в акте.
Лучший ответ
Единств выход сделать, заменить, а расходы взыскать с муницип образования.
Спасибо за помощь!