Как прописать гражданского мужа без согласия второго собственника квартиры?
Мы семья из 4 х человек. Гражданского мужа не прописывают на 5 лет по Виду на Жительство, без согласия второго собственника квартиры. Скажите пожалуйста, каким образом возможно его прописать без согласия второго собственника (в собственности по одной второй) Заранее огромное спасибо. Брак не зарегистрирован, и зарегистрирован быть не может)
Лучший ответ
Никак. Тут обязательно согласие второго собственника.
Либо пробовать в судебном порядке и доказывать, что это ваш гражданский муж )))) Но перспектива практически нулевая
Благодарю Вас за полезную консультацию!СПАСИБО)
Можно, но только если вы часть своей доли продадите или подарите ему иначе никак.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ! СПАСИБО, КОРОТКО И ЯСНО.