Как доказать причастность всех участников избиения, когда жена попутчика взяла на себя всю вину?
как доказать причастность в побоях всех лиц участвовавших в избиении.
Ищите свидетелей..возможно есть камеры наружного наблюдения...
Любые доказательства хороши..
также обязательно нужно провести экспертизу...на одежде женщины могут остаться частички (любые) от людей ее избивавших...
Доказательствами являются любые данные, которые можно проверить в том числе. Видео записи, показания свидетелей, самого потерпевшего, протоколы осмотров, судебно мед экспертиза телесных повр-ий.
Здравствуйте. Доказывать можно любыми средствами и методами не запрещенными законом. Это могут быть свидетельские показания, заключение эксперта...