Дорожное происшествие - Как доказать виновность в аварии моего мужа, попавшего в столкновение с автомобилем
Мой муж ехал на мопеде по главной улице, а от обочины автомобиль начал маневр - разворот... и мой муж врезался в бок машины... Муж перелетел через машину, хозяин машины сказал что он не видел мужа как он ехал... а когда приехали гаишники, хозяин стал всю вину на мужа.. как нам теперь доказать что муж прав, а тот нет.
Лучший ответ
В рамках разбора ДТП ходатайствуйте о назначении автотехнической экспертизы, либо, если вашего супруга привлекут к административной ответственности - обжалуйте протокол в судебном порядке и в ходе судебного заседания ходатайствуйте о назначении автотехнической экспертизы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!