Влияние ареста на оформление и использование кредитной карты в Сбербанке
Арест карты сбербанка был снят приставом 28 марта, банк еще арест не снял. По стечению обстоятельств пришла в сбербанк кредитная карта каторую мне нужно получить, могу ли я ее оформить и забрать. Боюсь что арест как то повлияет на нее или смогу ли я ей пользоваться, заранее спс!
Лучший ответ
Артем, на нее также будет наложен арест приставом.
Но вам приставу необходимо будет предоставить доказательства того, что счет является кредитным-арест будет снят.
Здравствуйте! можете пользоваться
Мне не понравился Ваш ответ.!
Здравствуйте. Лучше сначала получить на руки постановление об окончании исполнительного производства. Все аресты и взыскания у приставов уже почти автоматические, поэтому если Вы до сих пор в базе - могут и арестовать, и списать всю сумму кредитного лимита - потом придется тратить время на разбирательства.