Как решить проблему с заблокированными картами Сбербанка и возможность снятия зарплаты через кассу или перевыпуск карты

Была кредитная карта сбербанка, дебетовая Зарплатная тоже Сбербанк. Была просрочка, в прошлом месяце не успел снять остаток на зарплате карте, удержали средства в счет погашения долга. Сегодня все карты оказались заблокированны. Смогу ли я снять зарплату которая придет через пару дней в кассе или банк опять ее удержит? Смогу ли я перевыпустить зарплатную карту и пользоваться ей?
Лучший ответ

Сегодня все карты оказались заблокированны.

Вы сначала установите факты и только потом делайте выводы.

Выводы на домыслах - не надёжная штука.

могут снять, если предусмотрено условиями договора--а у СБ есть такие условия.

Спасибо за помощь!

возможно и банк удержит