Можно ли объявить себя банкротом ФЛ и какие могут быть последствия?
У меня задолженность перед банками по кредитам. В общей сложности 450 тыс. Сейчас я осталась без работы и платить по кредитам не могу. Могу ли я себя объявить банкротом ФЛ? И чем это мне грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте
Для возбуждения дела о банкротстве надо минимум 500 тысяч долга
И еще это очень дорогостоящая процедура....придется потратиться.... затраты составят не менее 100 тысяч рублей.
И чем это мне грозит?
Лишь бы не обманывали и не вводили суд в заблуждение
Спасибо за помощь!