Как решить проблему с повторной отправкой исполнительных листов и непонятными платежами
Как мне быть: у судебных приставов лежит два исполнительных листа, по ним я уже плачу третий год, первый год платила 50% от заработной платы, а полтора года по 20% (написала заявление на старшего пристава в связи с тяжелым материальным положением, представила все необходимые документы), сейчас наложили арест на зарплату карту и прислали исполнительных лист на работу по одному и тому же исполнительному производству. Разве можно повторно присылать исполнительных лист? Я даже не знаю за что я плачу, н каких документов по кредитам у меня нет, первый исполнительных лист пролежал у приставов с 2009 года, а на работу его пр сдали только в феврале 2014 года. Что делать? Помогите!
Листы могут подавать несколько раз до полного погашения долга.