Имеет ли право осужденный просить копию приговора у начальника тюрьмы если приговор утерян, а суд был на другом конце России.
Имеет ли право осужденный просить копию приговора у начальника тюрьмы если приговор утерян, а суд был на другом конце россии.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если необходимо для обжалования например, то может ходатайствовать и запросить...
как вариант -
Можно запросить в самом суде..единственное потребуют заплатить гос.пошлину за выдачу..а так, почтой отправят...
Пусть родственники запросят
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде