Как перевести земельный участок ИЖС в промышленный для строительства автомойки
Как можно перевести ИЖС в промышленное для возведения Автомойки.
По классификатору ИЖС 142001040000
По документу: Для проектирования и строительства «Торгово - офисных помещений»
---нужно обращаться с письменным заявлением в администрацию города. но могут отказать. в черте населённого пункта не предусмотрено возведение Автомойки.
Сергей делаете межевание участка где будет располагаться автомойка и обращаетесь в адсмнмстрацию для изменения разрешенного или условно-разрешенного использования земельного участка в соответствии с правилами землепользования и застройки вашего муниципального образования. Скорее всего потребуются публичные слушания. Но это обычно формальность. Будут вопросы, звоните мне