Что делать, если судебный пристав не убирает из списков после полной выплаты коммунального долга и выезда за границу РФ?
Вся сумма долга за коммунальные платежи выплачена полностью. Через какое время судебный пристав уберёт меня из списков? Около года назад было производство за административное правонарушение. Штраф был оплачен, но из списков меня так и не убрали. Что мне делать в случае выезда за границу РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь с заявлением к приставу. Если пристав не накладывал ограничения на выезд - спокойно можете выезжать
Ответ неполный