Возможно ли доначисление исполнительского сбора в уже оконченном судебном производстве?
29 марта 2012 года было судебным приставом исполнителем вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора солидарно с трех человек в размере 1688,40 руб. Сбор был полностью оплачен мной, после чего мне выдали постановление об окончании исполнительного производства.
23 сентября 2014 года по этому же исполнительному производству другой судебный пристав исполнитель (предыдущий в декрете) вынес постановление о дополнительном сборе, причина которого - якобы предыдущий пристав ошибся в подсчете исполнительского сбора: подсчитал не 7% от суммы а меньше.
Вопрос: может ли пристав доначислять исполнительский сбор, если в постановлении указана была конкретная сумма, которая была оплачена, и исполнительное производство уже окончено?
Заранее благодарю.
Здравствуйте. Уже не мог. Подайте жалобу в прокуратуру