В управляющей компании отказываются менять стояк воды. Кто его должен менять? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
Именно УК несет ответственность за эксплуатационные коммуникации дома, и своевременно приводить их замену должны имеено они. Если отказываются, обратитесь с письменной претензией, если положительного решения не последует, обращайтесь в суд по месту нахождения УК с исковым заявлением.
Благодарю Вас за полезную консультацию!