Заголовок - Заявление об обжаловании постановления по делу об административном правонарушении за езду с неработающей фарой
Помогите написать заявление об обжаловании постановлния по делу об административном правонарушнии за езду с неработающей фарой (ехал днем, в дороге пергорела лампа бижнего света)
1. В протоколе писали что то ??, и что конкретно писали
2. Штраф 500 р, если за 20 дней то 250 р.??? - стоимость юриста около 1000 р. на документ 2000-5000 р. на судебный процесс.
3. Смотря то что будет написано в п. 1 можно только заменить лампочку. И утверждать что так и было, обвинять ГИБДД в беспределе. Проблему доказывания адм. правонарушения возложить на них.
Помощь в составлении любых документов предоставляется на платной основе