Покупка авто по ген. Доверенности - проблемы и безопасное оформление договора
Хочу купить авто. Авто в России и на белорусских номерах. Купить хочу по ген. Доверенности и ездить все так же на белорусских номерах. Какие могут быть проблемы? Как безопасно оформить договор, чтобы не было ситуаций когда собственник может забрать авто.
Лучший ответ
Таких ситуация нет.
спасибо большое за ответ. тоесть можно смело брать авто?