Каковы правила по передвижению на белорусских номерах в России и требуется ли обновление доверенности?
Я Анатолий меня интерисует вопрос такого рода я собираюсь купить авто в белоруссии и вехать в россию на белоруских номерах по доверенасти скажите через каое время мне надо бедет выезжать в республеку РБ чтобы ездить дальше по РФ или не надо этого делать просто продлить ген доверенасть.
Лучший ответ
Все зависит от статуса авто, уплаты таможенных платежей при ввозу в РБ. Затем можно назвать уже сроки нахождения.
Спасибо за понятный ответ!