Об условиях посещения родителями группы детского сада - правила и нормы
Меня интересует вопрос: можно ли родителям заходить в группу детского сада и находиться там сколько захочется? Есть ли какие то правила или нормы по этому вопросу?
Лучший ответ
Нет, родители обязаны соблюдать внутренние правила распорядка ДДУ.
Здравствуйте. Конечно же, нет. Есть Правила внутреннего распорядка дня.