Правомерно ли запрещение родителям посещать группу ребенка и оставаться на территории детского сада?

Вопрос №10483927 из г. Данков
опубликован 05.05.2016, 23:48
Заведующая дет сада запрещает ролителям заходить в группу к ребенку и находиться на территори детского сада после того как родиьель заберет ребенка из сада. Законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, т.к. ребенка вам передали вы несете ответственность за него, а на территории сада несет воспитатель.

05.05.2016, 23:51
Оценка автора вопроса:
Кто должен составлять меню в детском саду

Почему нельзя родителям заходить в группу.

05.05.2016, 23:56

можно заглянуть.

06.05.2016, 00:00