Как аннулировать решение суда о встрече с ребенком, если она не состоялась без объяснения причин трижды?

Я слышала, что решение суда о встрече с ребенком может быть аннулировано, если трижды без объяснения причин эти встречи не состоялись... правда ли это и как можно законно и правильно это оформить? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, Светлана, "аннулировано" быть само по себе решение суда не может

Хотелось бы поподробней