Как решить проблему встреч отца с ребенком, когда у отца негативное воздействие на сына?
Как урегулировать встречи отца с ребенком? Ребенку 10 лет, разошлись около года назад. Есть решение суда об определении места и времени встреч отца с ребенком. Отец виделся с ребенком, но его давление на сына было такое сильное, что сын стал категорически отказываться от встреч с отцом. Ребенок при свидетелях и даже при судебных приставах (которых отец привел в последний раз на встречу) сказал: Я не хочу тебя видеть. Отец настаивает на встречах. Как быть? Мальчик на грани срыва.
После 10 лет, ребенок сам решает с кем из родителей он хочет жить и вправе отказаться от встреч.
Юлия Олеговна! напишите заявление в орган опеки и попечительства.