Какое наказание грозит ранее судимому мужу за кражу коньяка? Ущерб возмещен; жена беременна и у них есть 8-месячный ребенок
Мой муж ранее судим, судимость не погашена, сейчас возбудили дело по 158 статье часть 1,коньяк стоимостью 4500 рублей. В данный момент я беременная и у нас 8 месячный ребенок, какое наказание грозит моему мужу? Ущерб возмещен.
Лучший ответ
Здравствуйте!
При наличии смягчающих обстоятельств лишения свободы можно избежать.
Беременность обязательно будет учитываться в суде. Обратитесь к адвокату очно мой Вам совет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!