Как правильно указать в справке о доходах счет, открытый на Московской бирже?
Ранее был задан Вопрос (№6355816)
Добрый день! Скажите, необходимо ли указывать брокерский счет открытый на Московской бирже в справке о доходах гражданского служащего в соответствии с 79-ФЗ. При том, что в справках указываются только счета в кредитных организациях, к которой биржа не относится?
ОТВЕТ: Здравствуйте! Указывать необходимо все счета-все равно найдут. Иметь счет на бирже, оформленный на себя, не советую. До подачи справки о доходах переоформите на другое лицо.
Дополнительный вопрос:
счет открыт на супруга.
Где же все-таки в справке правильно указывать счет, открытый на Московской бирже.
Здравствуйте.
При открытии счета нет. Только при получении дохода