Возможно ли уменьшить алименты на ребенка от первого брака и пересчитать выплаты за год?
Мой супруг платит алименты сыну от первого брака 25%. У нас совместно родилась доча. Сейчас ей год. Можем ли мы подать на уменьшение алиментов? И возможно ли пересчитать алименты за год и удержать с их выплат разницу за год?
Лучший ответ
Сначала подаете заявление о выдаче судебного приказа на дочь
А потоом иск на снижение размера алиментов
Хотелось бы поподробней по поводу удержать с первого сумму за год. Чтобы разницу алиментов удержать с них. Ведь год он платил по 25%, а по сути должен был 33% на двоих.
Юридические услуги в Улан-Удэ