Невозможность получать наличные - организация в сельской местности без банкомата
Организация находится в сельской местности. До ближайшего банкомата 50 км. По этой причине, всегда, получали зарплату наличными. В настоящее время банк вынуждает нас получать зарплату на банковские карты. Имеет ли право банк выдавать зарплату на карту, если у нас в деревне нет банкомата?
Лучший ответ