Как проверить подлинность аттестата аккредитации органа по сертификации при заказе через интернет?
Уважаемый Алексей!
если вам прислали копию сертификата,то сверху на документе есть указание на федеральное агенство http://www.gost.ru/wps/portal/ также на сертификате находится рег.номер и дата регистрации попробуйте связаться с органом выдавшим сертификат.
Успехов Вам!
Ваши действия: В сертификате обычно указывают не только название фирмы но и телефон.Я обычно звоню и говорю, что есть на руках сертификат выданный вашей фирмой у меня сомнение в его подлинности не могли вы подтвердить выдавали его или нет.Всегда по телефону говорят выдавали или нет.Если с ходу не могут ответить записывают и в течении суток обычно я им перезваниваю и получаю ответ.
Вы в праве письменно обратиться в организацию выдавшую вам сертификат с запросом о подтверждении его подлинности.
POCC RU.0001.11AB76 этот номер у меня найти ни где не получилось к сожалению.