Ограничения использования сертификата на туристические услуги - недостаточная сумма и невозможность доплаты
Мне с женой подарили сертификат на оказание туристических услуг. Суммы для путевки, куда мы хотим, недостаточно, а доплачивать за отпуск мы не можем. Срок действия сертификата - год, но за это время мало что изменится. На самом сертификате написано, что сертификат нельзя обменять на денежный эквивалент, указанный в сертификате. Насколько это законно? И можно ли его все таки обменять?
Данный сертификат не является ценной бумагой и не имеет денежного эквивалента. Он лишь предоставляет Вам право на скидку.
Добрый день! В отношении подарков не действует закон о Защите прав потребителей. Все законно.