Как выписаться из частного дома, находясь за границей и не являясь его владельцем или дольщиком?
Я хочу выписаться из частного дома. Владельцем, дольщиком и т.д. этого дома не являюсь. Нахожусь в другой стране, приехать в Россию нет возможности. Как это лучше сделать? Спасибо большое.
Лучший ответ
Добрый день!
1 путь: сделать это через посольство.
2 путь: собственник жилья обратится в суд и выпишет Вас, без Вашего присутствия.
Спасибо за помощь!