Сколько будет стоить заверить у нотариуса заявление на прописку ребенка по генеральной доверенности.
Сколько будет стоить заверить у натариуса заявление на прописку ребенка по генеральной довереннрсти.
Лучший ответ
Расценки у всех нотариусов свои....звоните нотариусу лично и узнавайте...
***
Доверенность на прописку - не оформляют...ребенка должны регистрировать его законные представители.
Расценки разные, Елена. От 1 500.