Как исправить ошибку в завещании на квартиру, сделанном натариусом - правовые аспекты и возможности

Вопрос №19210439 из г. Самара
опубликован 24.03.2022, 02:58

У натариуса делали завещание на квартиру неправильно поставили долю, что можно сделать, если натариус исправит ошибку и заверит, будет ли действительно завещание.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариус не сделает такого. Завещание нужно полностью переписывать.

24.03.2022, 03:10
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Аннулировать ничего не нужно - нужно просто написать новое завещание.

24.03.2022, 09:25

Что нужно чтобы онулировать завещание,

24.03.2022, 03:21

Обратиться к нотариусу. Либо к тому кто оформлял, либо в случае прекращения его работы в архив.

24.03.2022, 03:26