Требуется кадастровый учет для проведения воды и канализации в многоквартирный дом со 3 квартирами?
Чтобы провести воду и канализацию в многоквартирный дом (3 квартиры) обязательно ли чтоб участок стоял на кадастровом учёте?У нас сейчас отказывается гор. управа от постановки на кадастровый учет участков под многоквартирными домами. И как же нам тогда провести удобства без кадастрового номера?
Да, обязательно кадастровый учет. Получить кадастровый номер не сложно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!